Вешалки, несмотря на простоту своей конструкции, универсальны и незаменимы как в домашнем гардеробе, так и в магазине одежды или костюмерной. Как аккуратно не раскладывай вещи на полках, они все равно замнутся. А продемонстрировать весь ассортимент на манекенах попросту не хватит площади. С этой и многими другими задачами прекрасно справляются обычные и усовершенствованные плечики металлические. Особой популярностью пользуются металлические изделия, ценные своей прочностью. Предметы туалета на них не портятся, не растягиваются и не образуют складок. А главное, на небольшом пространстве можно выставить максимум ассортимента, что актуально для шкафов стандартного размера и мелких торговых точек.

Выбирая оборудование для магазина или дома, обратите внимание на качество исполнения. Иногда незаметный на первый взгляд дефект, например заусенец, может безвозвратно испортить вещь. На сайте интернет-площадке магазина торгового оснащения, можно купить металлические вешалки, поверхность которых тщательно отшлифована. Здесь представлена внушительная коллекция модификаций для хранения всевозможных предметов гардероба – от белья, шарфов, галстуков и ремней до дубленок, шуб и автомобильных конструкций.

Особенности вешалок от компании

Изделия оснащены приспособлениями для надежной фиксации – зажимами, прищепами или клипсами. Они не дают вещам соскальзывать, позволяют развесить их, сохранив особенности кроя, и бережно хранить без дополнительной глажки. Благодаря чему одежда не утрачивает своего первоначального вида, не деформируется. Каталог включает также плечики, каркасы которых дополнены перекладинами или прорезиненными вставками, с поворотными или статичными крючками.

Использовать такие модели можно где угодно: в торговых центрах, костюмерных, учреждениях со спецодеждой, спортивных раздевалках, домашних гардеробных. В «Лайдер» можно приобрести как стандартные варианты, так и специализированные (для поясов, галстуков, перчаток), многоярусные и универсальные, с бороздами для лямок и усиленные для тяжеловесной одежды (свадебные платья, пальто, дубленки и шубы). Все они имеют идеально гладкую поверхность, без шероховатостей и изъянов.

Преимущества металлических вешалок:

- прочность, стойкость к повреждениям и внушительный эксплуатационный ресурс;

- способность выдерживать вес массивных вещей;

- разнообразие форм;

- возможность быстрого восстановления в случае деформации.