Йогурт — вкусный и питательный продукт, который любят и дети, и взрослые. Это богатый источник кальция, животного белка, калия, железа, витаминов А, С, группы В. Также благодаря высокому содержанию живых культур кисломолочных бактерий йогурт поддерживает здоровый баланс полезной микрофлоры в организме.  

Йогурт называют одним из самых вкусных лекарств на земле. Его нежный сливочный вкус прекрасен как сам по себе, так и в составе других блюд. 

Крупнейшая компания по производству мороженого и молочной продукции «Чистая Линия» создала лакомство, которое объединило пользу любимого кисломолочного продукта с тающей нежностью традиционного пломбира. Мороженое из натурального йогурта «Йогурт Фрозен» — это польза и вкус в каждой ложке! Без добавок и красителей, с легкой кислинкой и сладостью натурального пломбира. Такое мороженое наполнит энергией и подарит хорошее настроение. 

 

Чтобы превратить мороженое со вкусом йогурта в изысканный праздничный десерт, достаточно дополнить его свежими или замороженными ягодами и фруктами. Особенно хорошо сочетается пломбир «Йогурт Фрозен»  с цитрусовыми: например, с апельсином. Также десерт можно украсить шоколадной крошкой и листочками мяты. Мороженое из натурального йогурта — идеальный выбор для всей семьи!