гинекологические кресла

Гинекологическое кресло – это основное оборудование в кабинете гинеколога, которого рекомендуется посещать для профилактического смотра 1-2 раза в год. Правильно подобранное кресло гарантирует удобство пациента и врача во время приема.

Заказать гинекологические кресла по выгодным ценам в Москве можно в компании «АльфаМед». Она сотрудничает только с юридическими лицами, так как продает оборудование и медицинскую мебель оптом. В каталоге представлена продукция только проверенных торговых марок, которая соответствует высоким стандартам качества. В каталоге поставщика представлен большой выбор моделей. Они различаются комплектацией, цветами, размерами, типом привода. Для удобства выбора и экономии времени в каталоге поставщика представлены фотографии всех моделей с описанием и ценами.

Основные виды гинекологических кресел

Основное различие – тип привода. По этому показателю кресла классифицируются на следующие типы:

  • пневмо-механические;
  • гидравлические;
  • электромеханические.

Популярностью пользуются механические и электрические модели. В первом случае регулирование положения сидения, угла наклона спинки проводится вручную. Такие модели отличаются надежностью, продолжительным сроком службы и долговечность. Дороже стоят кресла, оснащенные электрическим приводом. Но они отличаются более расширенным функционалам. Можно регулировать не только высоту и угол наклона спинки, но и изменять положение тазовой области. Это обеспечивает дополнительный комфорт пациента и удобство врача во время проведения осмотра или прочих манипуляций.

Все эти модели кресел представлены в каталоге компании «АльфаМед», которая предлагает оперативную доставку по Москве и области.